Общий анализ крови и лимфоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь, тк в свою поликлинику очередь на недели вперед. 2 месяца назад переболели короновирусом. Тест не сдавали, но пропадали запахи, слабость была и прочее. До сих пор держится температура 37-37.2 в основном вечерами, скачки идут. Сдала оак, вот результаты. Помогите расшифровать. К терапевту записали только после 20 января
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-20 22:13
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2021-12-20 22:35
А разве повышеные лимфоциты это не опасно? Спасибо за консультацию