Общий анализ крови при постоянной температуре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 5 дней я заболела, температура была 37.4 и насморк. Сейчас уже 5й день температура держится 37 или 37.1, насморк уже меньше. Сегодня сдавала общий анализ крови. Подскажите пожалуйста с расшифровкой. Особенно переживаю из-за понижения лимфоцитов. Прикладываю результат анализа.
Теги: анализ крови при температуре
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-31 18:56
Здравствуйте.
Можете не беспокоиться, через 2-3 недели после перенесенной инфекции все придет в норму.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2015-05-31 19:03
Спасибо, Александр Борисович. Дело в том, что лимфоциты понижены были и в предыдущем анализе крови месяц назад. Тогда я не болела. С чем это может быть связано?
Нейтрофилез- защита организма в виде клеточного иммунитета. Гораздо подозрительнее было бы иметь увеличенное количество лимфоцитов. Живите спокойно, не забивайте себе голову.
Платная консультация
Елена 2015-05-31 19:24
Спасибо большое!