Бактерия или вирус
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первый день начался озноб температура 37.8без симптомов орви то есть не белело горло нет насморка на второй температура 37.4 кашель на 3 день температуры нет кашель остался сдала общий анализ крови и мочи что по ним можно сказать
3 ответа
Здравствуйте.
Анализ крови имеет умеренно воспалительный характер. Лейкоцитоз, СОЭ.
В общем анализе мочи повышено содержание лейкоцитов и бактерий.
Связано ли воспаление с изменениями в моче- не вполне ясно. Для этого нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, с результатами показаться на прием к урологу.
Пока начните прием канефрона по 2 таблетке 3 раза в день.
Всего доброго.