Сегментоядерные нейтрофилы понижены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический риносинусит хронический цистит (не подтвержден до конца этот диагноз)
Добрый день. Сдавала общий анализ крови и общий анализ мочи. По итогам результатов у меня мочевая инфекция, от которой сейчас лечусь. Никто из врачей не может ответить на вопрос по поводу общего анализа крови. Лимфоцита повышены - 51, сегментоядерные нейтрофилы понижены - 32. Результаты анализов от 31.08 (после двухнедельного перерыва между лечением антибиотиками). До этого сдавала кровь: 21.07 лимфоциты - 51, сегментоядерные нейтрофилы - 34. Могут ли быть такие показатели из-за инфекции мочевой, либо из-за приема антибиотиков? Терапевты говорят, что в таких показателях нет ничего страшного.
Теги: снижены сегментоядерные нейтрофилы
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-16 22:52
Здравствуйте.
Да, могут. Ваши терапевты правы.
Всего хорошего.