Расшифровка анализа крови, плохие показатели

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Идиопатическая крапивница, медикаментозный синдром кушинга
Здравствуйте, ходила сдавать кровь, в связи с тем что я пью дексаметозон из за аллергии, показатели как я понимаю не очень, ходила к своему терапевту, но она да же не посмотрела, сказала всё в порядке, но самочувствие у меня плохое, постоянная усталость, раздражительность. Посмотрите пожалуйста, скажите что значат мои анализы? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-05 18:23
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.