Расшифровать результат ОАК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последнее время плохо себя чувствую. Усталость, головокружение, плохой сон, долго не могу стоять (ощущение будто упаду) Решила сдать анализы мочи и крови, в анализе мочи были лейкоциты 22 и белок 0,154, обратилась к неврологу, пропила курс таблеток, после пересдала анализ мочи, там все в норме. Подскажите пожалуйста все ли хорошо в результатах анализа крови? Сдавала первый раз без соэ
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2017 года

4 ответа

Екатерина 2017-12-01 23:53
После получения анализа мочи бращалась к неФрологу*. С тем, что плохой сон и головные боли обратилась к неВрологу, нужно сделать узи сосудов.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-02 08:02
В представленных анализах патологии нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-02 09:45
Спасибо.