Расшифровка результата анализа из вены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа крови, все ли в норме? Особенно интересует показатель HCT. Было плохое состояние, головокружение, сонливость, упадок сил, стали видны вены по всему телу: грудь, руки, ноги, а недавно проснулась и почувствовала, что онемел большой палец на правой руке, никогда такого не было, думала пройдёт, а с того момента прошло уже дней 10, палец так и не прошёл. Сдала анализ крови, результат перед вами
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-27 14:17
Здравствуйте.
В той части анализа, который Вы выкладываете, патологии нет. Вам нужно обследоваться у невролога.
Удачи.