Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты общего анализа крови! У меня подозрение на аденомиоз по результатам узи, скажите, пржалуйста, может ли это отразиться на результатах анализов крови? Я так поняла, что не все показатели в норме? Еще ферритин в прошлом месяце был 25, почему-то понизился, хотя весь месяц принимала препарат железа(
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-13 18:06
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.