Расшифровка результатов анализов крови при заболевании бронхитом

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, пожалуйста, результат маммологии (терапевт направил по профосмотру) и анализ крови при диагнозе бронхит (кашель сильный, сначала был сухой, а сейчас начало откашливаться немного, температуры нет). Это результаты одного и того же больного. Спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-20 12:32
Здравствуйте! Вы видимо пошутили, когда написали мне, чтобы я расшифровал анализы крови для больного бронхитом? Почему вы не попросили об этом врача-гематолога или пульмонолога? Я ведь маммолог и это разные профессии. По маммографии все нормально, кроме единичного кальцита в левой молочной железе, поэтому необходимо пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла. ОАК в норме.