Эпштейн Барр, помогите расшифровать результаты анализов
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В октябре болела гнойной ангиной, лимфоузлы до сих пор полностью не прошли, а так же в декабре держалась температура 37 около недели после того как температура нормализовалась сдала анализ крови. Сейчас снова дня 3 температура 37. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови
Категория: Инфекционист
3 ответа
Маша! Для диагностики ВЭБ инфекции, необходимо сдать кровь из вены методом ИФА на маркеры к ВЭБ. И ПЦР необходимо сдавать качественный анализ. Результат ПЦР пониженное значение, т. е. отрицательный по количественному анализу.
Платная консультация
Маша222Маша 2017-02-19 22:39
Спасибо большое за ответ, простите что с опозданием. Еще вопрос, а что вы можете сказать по общему анализу крови?
Маша222Маша! Грубой патологии в ОАК нет. Лейкоциты, эритроциты, гемоглобин в норме. Это основные показатели белой и красной крови. Остается небольшое повышение лимфоцитов.