Расшифровка анализа Эпштейн-Барр. Ломота конечностей (рук, ног), подергивание мышц

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,

просьба расшифровать результаты анализа крови на Эпштейн-Барра. Результаты прикладываю. Постоянные боли, спазмы мышц в течении 3 мес, после того как поднялась температура 38,5 на тот момент все тело неверотяно ломило. Температура спала, а спазмы мышц и ломота осталась уже на протяжении 3 месяца.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-17 19:45
Михаил! По данным метода ИФА вы перенесли ВЭБ инфекцию. Есть уже защитные антитела против антигенов вируса ВЭБ. Ваш врач должен решить вопрос о проведении лечения при наличии у вас жалоб и данных ОАК. Всего доброго.