Эпштейн-Барр и Цитомегаловирус. Расшифровка анализа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мая 2017 года держится субферильная температура 37-37,1. Терапевт посоветовал сдать кровь на вирус Эпштейн-Барра и цитомегаловирус. Пришёл результат, но к врачу обратиться сейчас нет возможности. Помогите пожалуйста расшифровать анализ, хочется узнать есть ли причины для беспокойства. Результат во вложении. Заранее спасибо
Теги: епштейн бар и увеличенны лимфоузлы
Категория: Иммунолог

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-09-12 16:11
Добрый день. Такие результаты говорят о перенесенной инфекции. Такое состояние специфическому лечению не подлежит. Всего доброго.
Ksana7704 2017-09-12 23:28
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-09-13 22:08
Не переживайте.