Расшифровка анализов на вирус Эпштейна-Барр и цитомегаловирус
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, уже около 3-4 месяцев температура 37.2-37.5
Началось с обычной простуды, был кашель, горло болело. Всё вылечили, температура осталась. Ездили в больницу, сказали сдайте анализы на вирус Эпштейна-Барр и цитомегаловирус, а также на вирус герпеса просто типа. Очень часто болею за осень-зиму, раз уже 4. Делали иммунограмму, результаты такие: IgA 1.95, IgM 0.63, IgG 17.9. Говорят, что острый воспалительный процесс в организме. Сдали анализы на вирусы, про которые я говорил выше. Прикрепил результаты (фотографии). Незнаю, какие делать выводы
2 ответа
Добрый день.
Курс циклоферона поможет убрать симптомы первичного инфицирования герпесом, а также оказывает влияние на иммунитет. При отсутствии эффекта необходимо продолжить обследование, учитывая данные анамнеза и осмотра.
Всего доброго.