Расшифровка результата анализа на цитомегаловирус и вирус эпштейна-барр
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит,хр.гастрит
Здравствуйте, что означает результат анализа на цитомегаловирус и вирус Эпштейн-бара(во вложении). анализ назначил иммунолог, т. к. иммунограма повторно была плохая. Я не беременна. Спасибо за ответ заранее.
1 ответ
Добрый день.
Этот анализ указывает на инфицирование ЦМВ и ВЭБ. Но чтобы разобраться в течении процесса, необходимо дообследование в динамике.
Всего доброго.