Расшифровка анализа к вирусу Эпштейн барр

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Могите расшифровать анализ крови
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. 3 мес. Беспоит дискомфорт при глотании с левой стороны, болят подчелюстные и шейные лимфоузлы, но при пульпации узлов нет, сделала УЗИ поставили воспалительный лимфаденит, небольшая киста в слюнной железе
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-15 11:07
Здравствуйте. У Вас сформирован иммунитет к вэб. Активной стадии инфекционного процесса вэб (исходя из предоставленного обследования нет).
Всего наилучшего.