Расшифровка анализа крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала анализ на 32-33 неделе беременности - пришел результат, есть кое какие отклонения от нормы, но моя гинеколог ничего не сказала, глянула молча. Я все же переживаю. Посмотрите пожалуйста. Беременность проходит без осложнений, чувствую себя хорошо. Завтра пойдем с мужем сдавать анализ на хламидии
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-06 14:09
Здравствуйте.
По анализам у Вас имеется склонность к гиперкоагуляции, но цифры находятся рядом с нормой для Вашего срока. Я бы ограничился курантилом или малыми дозами аспирина. Хламидии- без комментариев, занимайтесь с гинекологом. Контроль показателей свертывания через 2-3 недели.
Удачи.