Расшифровка анализа крови на 33 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала анализ на 32-33 неделе беременности - пришел результат, есть кое какие отклонения от нормы, но моя гинеколог ничего не сказала, глянула молча. Я все же переживаю. Посмотрите пожалуйста. Беременность проходит без осложнений, чувствую себя хорошо
Теги: расшифровка биохимического анализа крови у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Юлия 2015-05-06 10:02
Вот еще кусочек анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:47
Здравствуйте! С расшифровкой анализа крови обратитесь к терапевту.УЗИ в пределах нормы.В зоне шеи плода пуповина.
Платная консультация
Юлия 2015-05-06 11:38
Да, эта петля со второго триместра осталась (как перевернулся плод вверх головой, так и потянул пуповину - перевернулся обратно, но не скинул. Сказали вроде, что это не опасно