Расшифровка анализа крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! При сдаче анализа крови скрининга 1 триместра показатели РАРР-А 0,75моль 0,35 бета-ХГЧ 35 моль 0,7. Расшифруйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:25
Здравствуйте! Что означают вот эти цифры " РАРР-А 0,75моль 0,35 бета-ХГЧ 35 моль 0,7. "? Там должны быть единицы измерения. Это значение в МоМ?
Платная консультация
Дарья 2015-02-12 17:11
Здравствуйте! Возник вопрос, сегодня сдала кровь на бета-ХГЧ, результат 7,865, при норме от 0-5. Делала тесты, все показывают что-то похожее на вторую полоску, очень размытую, что это может значить? Хотелось бы получить ответ специалиста, может ли это значить беременность(просто очень маленький срок и происходит развитие) или нет? Боюсь внематочной беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 14:56
Здравствуйте! По ХГЧ Вы беременны однозначно. О сроках можно говорить с учетом данных о дате начала последних месячных