Расшифровка анализа крови на бета-ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, получила результать анализа крови на бета ХГЧ, но не совсем понимаю как расшифровать. Помогите с расшифровкой, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-10-05 16:02
Добрый день.
По этому анализу у вас подтверждена беременность.
Платная консультация
Татьяна 2022-10-05 17:52
Спасибо! О том, что я беременна я знаю, я хотела понять, возможно ли по этому показателю определить хотя бы приблизительный срок, какая неделя беременности или это возможно только при осмотре и узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-11 10:45
Здравствуйте! Примерно 1-3 недели