Расшифровка Общего анализа крови при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови.
У меня железодефицитная анемия, поэтому делаю контроль, на данный момент пью тотему.
К врачу к сожалению пока нет возможности попасть.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-16 22:03
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для продолжения лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.