Расшифровка анализа крови при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, беременность 13 недель, сдала анализы, расшифруйте пожалуйста? Что то соэ мне не нравится. Но на в ночь перед анализами заложило нос и заболело горло, может это как то повлияло.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-22 10:02
Здравствуйте.
Такие показатели могут соответствовать вашему сроку беременности, в плане СОЭ может добавить и боли в горле. Ничего критичного в ваших показателях нет.
Всего доброго.