Расшифровка анализа крови 16 недель беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пжл в расшифровке анализов. Дело в том что сейчас я беременная 16 недель. Сдавала кровь, врач молчит. А я переживаю. Своё молчание объясняют тем что все хорошо, вам же не позвонили, значит всё хорошо. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Имеет место легкая степень анемии беременных.
Решение о виде лечения и его необходимости в компетенции вашего гинеколога.
Всего доброго.