Расшифровка анализа, повышены Эритроциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, у меня анемия средней тяжести, поэтому часто сдаю анализ крови. Сейчас немного горло болит, а так в целом нормально себя чувствую. Вот получила анализ крови, повышены Эритроциты. Из-за чего может быть? Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-25 22:09
Здравствуйте.
Отклонения вполне допустимы в норме.
При контроле общего анализа делайте его не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-01-25 23:01
Спасибо большое