Расшифровка анализа крови, повышены эритроциты и лимфоциты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите в расшифровке общего анализа крови. На сколько критичны данные отклонения и нужно ли обращаться с ними к врачу. Беспокоят периодические головокружения, сдавал анализы в рамках общего обследования у невропатолога, но к врачу ещё не скоро. Заранее Вам благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-15 12:14
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.