Клинический анализ крови помогите расшифровать

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могли бы сказать что с клиническим анализом крови не так, беременность 24 недели. Всегда анализы были хорошие. Помогите расшифровать пожалуйста. Анализ прикрепила фото. Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-25 16:06
Здравствуйте.
Анемия беременных легкой степени, все остальные отклонения соответствуют норме для вашего срока беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2021-12-25 19:03
Подскажите, а как лечить анемию легкой степени?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-25 21:55
Приемом препарата железа внутрь под руководством и контролем вашего гинеколога.