Клинический анализ крови при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови.
Мне 30 лет, на данный момент 20-21 неделя беременности, планово сдавала кровь на сахар, и мне предложили по акции сдать клинический анализ крови, но вот его результат меня немного насторожил (особенно СОЭ).
К гинекологу только 20 числа, очень переживаю.
Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая форма анемии беременных. Все остальные показатели соответствуют норме. Для лечения анемии обратитесь на прием к своему акушеру-гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-07-15 09:17
Спасибо огромное за ваш труд!
Можно последний вопросик, рефересные значения в анализе указаны для небеременных женщин?