Клинический анализ крови при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прикрепляю анализ крови на 4 неделе беременности, очень ли плохие отклонения, что надо проверить? Лимфоузлы чувствую немного побаливают и увеличены. С чем это может быть связано? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови. Считаете, что увеличены лимфоузлы- сделайте их УЗИ и покажитесь своему терапевту.
Всего доброго.