Отклонения в анализах крови при беременности
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам (фото прикрепила). Беременность 30 недель. Ранее анализы сдавала и всё было в норме, но сейчас как то много отклонений в результатах. Что это может означать? Анализ мочи в норме. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкая анемия беременных и сопутствующие ей отклонения. Показан прием препарата железа под наблюдением и контролем вашего гинеколога и терапевта.
Всего доброго.