Отклонения в анализе крови при нормальном самочувствии

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 29 лет, вчера сдал анализ крови а там одни отклонения от норм, при этом чувствую себя нормально, подскажите пожалуйста почему такие показатели. Прикрипил фото с аналезом
Теги: незрелые гранулоциты повышены у женщины в крови причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-03 14:53
Здравствуйте, Артем!
По анализу у Вас признаки гипохромной, чаще железодефицитной анемии. Нужно определяться в ее причинах. Чаще это небольшие кровопотери, у мужчин кровоточащий геморрой или что-то подобное. Вам необходимо обратиться к своему терапевту для выяснения причин анемии и лечения таблетированными препаратами железа.
Всего доброго.
Платная консультация
Артём 2017-02-03 14:55
Спасибо огромное за ответ!