Постоянные отклонения в анализах крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тероидит. Гипотериоз.
Здравствуйте. Мне 60 лет. Плохое самочувствие в течении полугода. Сонливость, слабость. Постоянные отклонения в анализах крови. Терапевт списывает на проблемы со щитовидной железой. У меня аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Последние две недели принимаю эутирокс 25. Но самочувствие не улучшается и анализы ухудшаются. Гематология?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-10 21:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы крови с незначительными отклонениями. Такие отклонения могут иметь место на фоне АИТ.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2019-04-10 21:26
Огромное спасибо за консультацию.