Гемоглобин 152, постоянно хилез или гемолиз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: гломерулонефрит,ХПН 4 СТЕПЕНИ,ИБС,нестабильная стенокардия,сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня плохое самочувствие, мучает тошнота, слабость. ПОТЛИВОСТЬ, УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ И ПОСТОЯННЫНЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Постоянно слабость, усталость и тянет на сон гемоглобин 152 при сдаче анализов постоянно хилез или гемолиз.
1 ответ
Здравствуйте.
Причин для плохого самочувствия, судя по Вашим диагнозам хватает.
А для того, чтобы не было хилеза или гемолиза при взятии крови, сдавайте анализы строго натощак, а сестра берущая их, должна брать кровь в пробирку самотеком, а не шприцем.
Удачи.