Плохое самочувствие у сына
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня волнует плохое сомочувствие сына. У него переводами давящая головная боль, тошнота, иногда головокружение, сердцебиение, иногда повышается давление. Мы ходили к неврологу, невролог назначал ЭЭГ, рэг, ЭКГ, УЗИ сердца, биохимию крови, и кровь из пальца. Ничего серьезного не выявили кроме пмк 1 ст. И регургитации 1 ст. И поставили диагноз ВСД. Назначили успокоительное, фезам и правильный режим. После курса лечения ребенку чуть чуть стало легче, но потом опять стало плохо. Что надо сделать что бы ребенку стало легче и что это такое с ним происходит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья. Какой возраст ребёнка? Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами.