Постоянное плохое самочувствие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три недели назад невропатолог назначил мне лечение-пантогам актив 300-3 раза в день два месяца, верошпилактон-1 т утром месяц, вестибо 2 т в день три месяца, мидокалм 0,5 утром и 1 т вечером 14 дней. Назначение на основании заключенмя мрт-МР КАРТИНА СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО РОГА ЛЕВОГО БОКОВОГО ЖЕЛУДОЧКА-НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО СООТВЕТСТВУЕТ ОБЫЗВЕСТВЛЕНИЮ СОСУДИСТОНО СПЛЕТЕНИЯ, НЕЛЬЩЯ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ КАВЕРНОЗНУЮ ГИДРОЦЕФАЛИЮ. НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ.
Так же на основании жалоб-постоянное головокружение, слабость, чувство нехватки воздуха, плохой сон, внутренний тремор, тревога, страх, мушки перед глазами. После начала приема лекарств где то на третьей неделе все только ухудшилось-слабость, голова словно набита ватой, лицо ощущает приливы жарв, потливость, занятия йогой стали даваться с трудом-голова начинает кружится так что ощущение что теряю сознание, а так же мурашки по коже, легкий озноб. Во рту появился неприятный привкус с горчинкой. Что происходит? Продолжать ли прием лекарств?
И еще-я сильно метеочувствительна. Может действие погоды а вовсе не препараты ухудшили состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-03 12:26
Попробуйте 10 дней вообще ничего не принимать потому что сказать отчего такое состояние при такой смеси трудно
Юлия 2017-04-03 12:32
То есть от препаратов вполне может быть? Забыла упомянуть-я еще эутирокс 12,5 мг (половину от 25 мг) принимаю, так как ХАИТ эндокринолог год в марте назад поставила. Я попринимала и перерыв сделала на несколько месяцев а с нового года снова пью. Повторных УЗИ щитовидки и на гормоны не сдавала.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-03 21:04
Да итиреоидита тоже может хватить. Нужно срочно пройти и узи и гормоны