Плохое самочувствие, тошнота, головокружения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начал плохо себя чувствовать. При малейших патаниях головой в стораны, при вращении на турнике и т. д, ташнит и кидает в жар. Ещё находясь на работе общаясь с людьми лицо может поараснеть, и бросить в жар. Подскажите с чего надо начать обследование? И что предположительно это может быть? Еще не так давно удалили зуб, верхнюю 4- ку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-16 05:32
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов шеи и головы. Возможно имеется защемление магистральной артерии шеи, связанной с остеохондрозом, или не связанном с ним, кровоснабжающей мозг, и мозг при этом испытывает кислородную недостаточность, отсюда могут быть Ваши симптомы, также это может быть проявление ВСД или другой патологии. С результатом УЗИ обращайтесь к неврологу очно, так как немало информации даёт неврологический осмотр.