Плохое самочувствие, тошнота,
Спрашивает: Юлия Владимировна Решетникова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синдром жельбера
Здравствуйте, плохо себя чувствую, слабость, тяжесть в голове, в ушах, тошнота, в крови гемоглобин 140, всегда был 117. На языке появляются красные пятна, была у лора, невролог, стоматолога, со своей стороны нечего не находят. Синдром Жельбера есть иногда повышается белирубин, сей час в норме. Делала мрт головы, мрт рото глотки, узи шеи, узи сосудов, фгдс, узи брюшной полости, узи по женски. К какому врачу идти незнаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-12 13:01
Здравствуйте.
Выставьте в виде фото описание и заключение МРТ мозга и УЗИ сосудов шеи. Мне нудно самой посмотреть.