Укачивает, кружится голова, температура, слабость

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аг 1 с риск 2, увеличенная щитовидка, масса тела 120 кг шейный остеохандроз
Здравствуйте, в один прекрасный момент я очень сильно как то отьехал(в голове как сильная тряска произошла) работа связана с машинами(таких трясок за 2 месяца было 4) сильных, меня внезапно начало укачивать в транспорте(кружится голова) потом это всё перерасло в общую слабость не могу смотреть на движущейся предметы ездить на транспорте особенно в автобусе. Часто продувал уши ходил без шапки и стреляло сильно до этого всего в ушах. Мне ставили диагнозы в больнице переферический вестибулярный синдром панические атаки. Я прошел мрт головы с сосудами выявлено из плохого хронический тонзилит и шейный остеохандроз(в больнице ничего серьзезного не нашли со здоровьем). уже прошло почти 2 месяца как это состояние длится. Лоры говорят проблем нет аудиограмма в норме. Но сейчас еще хуже как-то температура появилась и сильно бывает кидает в пот уже как месяц температура выше 37.4 не поднималась-температура бывает опускается бывает прыгает я по себе слышу, стреляло то в уши то в голову+болела голова, сильная тахикардия 120 ударов в минуту. Плохо ориентируюсь в пространстве. Когда всё это начаналось было как то в глазах очень сильный напряг и двоилось всё не мог ппонять что ближе что дальше что по зади что спереди, глаза уставали от всего-сейчас этого нету(это было где то неделе 2) и ночью случались отьезды как будто кровать проваливается и меня аж дергало. Подскажите пожалуйста что со мной возможно кто-то что не доглядел? Слышу хорошо глухоты нету и во время приступов не было, из-за этого лоры не хотят слушать как говорится, только звон бывает появляется в ушах и постоянный шум. Заранее вам спасибо и желаю чтоб ваши близкие и родные всегда были здоровы!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-22 07:46
Здравствуйте.

Желательно посмотреть результаты МРТ мозга и УЗИ сосудов. Если можно, выставьте в виде фото
Платная консультация
женя 2018-12-26 17:31
Узи сосудов шеи остались в больнице просто сказали сосуды тонкие по сравнению с моими габаритами
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 12:17
Здравствуйте.

У Вас снижение кровотока по задним соединительным артериям, что может вызвать кислородное голодание мозга и и асимметрия венозной системы мозга, Что может говорить нарушении венозного оттока и венозном застое. Всё это может привести к Вашим симптомам. С этим результатом обращайтесь к неврологу.