Плохое самочувствие головокружение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоят головные боли, головокружения и состояние как будто ватная голова, небольшая заторможеность, сделала рэг и кт мозга, подскажите дальнейшие действия какие препараты принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-02 11:08

Здравствуйте, Светлана.

РЭГ малоинформативный метод обследования. Явно видно, что есть проблемы с позвоночными артериями. Пройдите УЗИ-допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы уточнить какая проблема с позвоночными артериями. С результатами обращайтесь к неврологу для назначения лечения.

Здоровья Вам!