Заключение ЭЭГ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Первые симптомы появились в 14 лет после курение марихуаны: синдром деперсонолизации, деореализации, головокружение, тревожность, страхи, трудности при вдохе и его не хватка, холодные конечности, низкое давление: 100(90) / 60, головные боли (до тошноты), усталость, неприятные ощущение по телу (колики, вибрации, напряженность, где-то холодно, где-то горячо), сердцебиение в вместе с дикой усталостью (в частности в обеденное время, в особенности после приемы пищи), лечилась: фенибут, адаптол, разные седативные препараты - значимо не помогло. Пробовала мильгамму - оказало хорошее действие, дало энергии, и общее самочувствие улучшилось. Но вскоре снова стало плохо: наблюдаюсь у психиатра, лечилась: ремерон, цепралекс, паксил, ладастен, фенибут; сама пью настойки женьшеня и на него похожие, иногда валосердин, валерьянку. Все равно плохое самочувствие, в частности - постоянная, дикая усталость, упадок сил, головные боли, напряженность в голове. Ничего не могу делать, с кровати встать не могу. Пока прописали Мильгамму. К вам пишу по просьбе объяснить заключение ЭЭГ. Спасибо Вам большое!
Теги: электроэнцефалография заключение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-19 13:13
Есть в мозге патологические волны. Судорожной готовности, пока что нет. Но нужно наблюдать Вас. В случае ухудшения - еще раз к неврологу.
Игорь 2019-01-30 08:39
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ дочки. На сколько всё серзьёно? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-29 09:00
Обратитесь на очную консультацию к детскому неврологу.