Головная боль и тошнота от нервного напряжения
Спрашивает: Алихан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже достаточно долгое время периодически тревожусь о чем-либо, иногда бывают навязчивые мысли, иногда проблемы со сном. Были страхи, что сойду с ума и другие, но на консультациях с психологом все прояснилось. Но все ещё чувствую иногда беспричинную тревогу. Сегодня плохо спал, ночью долго не мог уснуть до 3 часов ночи, и сейчас беспокоит головная боль и тошнота, сонливость и утомленное состояние. Взаимосвязано ли это? Что следует делать в таких случаях?
Периодически принимаю ново-пассит, глицин, чаи из мелиссы и мяты. И ещё один вопрос, иногда пью чай из мяты, не навредит ли он моей половой системе? Читал, что мята пагубно влияет на сперматозоиды и половые органы у мужчин в целом. Так ли это?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Если вы плохо спите ночью, то конечно днем будете чувствовать усталость и общую слабость.
Это нормальная реакция организма.
По поводу влияния мяты на половую сферу я не слышала.
Более подробно можно прояснить этот вопрос у андролога.
Это нормальная реакция организма.