Головокружение, всд?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 15 лет, в апреле, точно не помню какого числа, при сильном стрессе, у меня началась паническая атака, как я понимаю, у меня потемнело в глазах, закружилась голова, был сильный страх, и вообще было плохо, я пришел домой выпил валерьянки, и все прошло, потом через дня два началось тоже самое, только онемели руки, лицо подбородок, но потом все прошло, затем мы пошли в частную больницу, к педиатру, кардиологу (к двум), неврологу, офтальмологу, и все поставили Всд, панические атаки, потом меня беспокоили разные симптомы, долго их всех перечислять, но потом я пропил длительный курс успокаивающих, вроде стало лучше, но сейчас принимаю поддерживающее лечение, и сегодня у меня закружилась голова, все тело стало ватным, появилась тревога, и когда я бегал мне казалось что кровь не поступает к голове, я испугался, и сел, через некоторое время вроде бы прошло, есть слабость головокружение небольшое, на данный момент! Бывает ощущение пустоты в голове, ватность рук и ног "пьяная" голова, головокружение, нехватка воздуха, редко болит голова, ну не болит а сдавливет как то. Похоже ли мои симптомы на всд? Пройдет ли это со временем? Очень переживаю, ответьте пожалуйста)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-12 09:12
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства
Андрей 2017-11-12 09:46
Хорошо, ну хотя бы просто скажите на что это похоже по симптомам?
Людмила 2022-05-28 20:47
Вы выяснили диагноз?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-12-10 12:01
На ВСД Ваши симптомы и похожи.