Головные боли, слабость головокружение, тревожность, раздражительность, панические атаки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, пью железо был гемоглобин 104
Здравствуйте, очень часто и сильно болит голова, слабость настроения нет, ибупроен не помогает, иногда бывает головокружении и боль в шейном отделе позвоночника и отдаёт в область грудной клетки, пью грандаксин и атаракс чтобы успокоиться, но тревога и панические атаки остаются из-за такого моего состояния, может уже мне нужны антидепрессанты,
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите для начала УЗИ-допплерографию сосудов головы и шеи и с результатом обращайтесь к неврологу. Такие симптомы могут быть при синдроме позвоночной артерии.