Головные боли, слабость головокружение, тревожность, раздражительность, панические атаки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, пью железо был гемоглобин 104
Здравствуйте, очень часто и сильно болит голова, слабость настроения нет, ибупроен не помогает, иногда бывает головокружении и боль в шейном отделе позвоночника и отдаёт в область грудной клетки, пью грандаксин и атаракс чтобы успокоиться, но тревога и панические атаки остаются из-за такого моего состояния, может уже мне нужны антидепрессанты,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-04 10:01
Здравствуйте.

Пройдите для начала УЗИ-допплерографию сосудов головы и шеи и с результатом обращайтесь к неврологу. Такие симптомы могут быть при синдроме позвоночной артерии.