ВСД. Симптомы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня такой вопрос. Три месяца назад поставили ВСД, были головные боли, слабость, страх от того, что непонятно, что происходит. Перед тем, как почувствовать данные жалобы, мне вырезали жировик, и после операции я от резкой боли, когда прошла анестезия, упала не в обморок, а в предобморочное состояние, после чувствовала слабость, иногда кружилась голова. Через неделю я поехала выступать на концерте, и там мне стало уже совсем плохо. Симптомы ВСД постепенно уходят, но остаются еще пока различные сомнения. Начиталась в Интернете про ПА при ВСД, вот теперь боюсь. Скажите, могут ли быть ПА, если раньше такого не было. Просто хочется успокоиться. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

2 ответа

Мария 2019-06-25 14:11
Здравствуйте. Хочу еще спросить один момент. Заболела простудой: болит горло. Усиленно лечусь. Начиталась опять таки в Интернете о ПА как помледствии простуды при ВСД. У моей мамы в позапрошлом году также была ВСД, и она в тот момент переболела гриппом, но никаких особых поледствий в ухудшении состояния от этого не почувствовала. Скажите, нужно ли верить Интернету, потому что это очень мучительно и волнительно чиьать про такие болячки и их последствия, хотелось бы успокоиться. Заранее спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-25 10:12
Здравствуйте. Если ранее у Вас не возникало панических атак это не должно проявится. Не волнуйтесь и не накручивайте себя.