Всд симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт остеохондроз
Здравствуйте, когда погода меняется туда сюда у меня болит голова трудно дышать кажеться что голова едит встаю голова кружиться и не много боли в левой стороне но экг норм и я не высыпаюсь у меня вялость после сна хотя я сплю 9часов точно бывает и больше и сдавливает голову кажеться крыша едит даже как то в глазах все криво но я была у офтальмолога у меня просто ангиопатия сетчаток? Может у меня метеочувствительность и в жару долго бывает не могу гулять слабость?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-11 19:08
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.