Всд как быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор хотела бы с вами проконсультироваться вот меня беспокоит всд, симптомы такие головная боль бывает, тревога, плохо бывает сплю, перепады настроения, может чуть подняться давление, усталость без причин, страхи бывают, беспокоит с левой стороны лопатка, точнее ребра, имеется диагнозы с рождения клиппеля фейля, бывает вдох не полной грудью не большие изменения щитовидной железы, вопрос скажите как можно нормалтзовать сон, тревогу, страх? Что можете посоветовать, буду очень благодарна?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-13 20:54
Здравствуйте.

Я рекомендую вам прием капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, после еды.
Курс приема не менее 4 недель для стойкого эффекта.
Юлия 2021-07-14 03:27
Спасибо большое, скажите пожалуйста мой диагноз клиппеля фейля может вызывать такие симптомы? Тревогу, страхи, головная боль, головокружение, и ещё у меня остеохондроз грудного отдела вызывает ли это заболевания такие симптомы?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 18:57
Нет не вызывают.