Очень нужен ваш совет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня больше месяца болит в левой стороне в области сердца началось после перенесенного ковида в ноябре проверяла сердце эхо в норме ЭКГ тоже что это может быть? Беспокоят головные боли. Во время болезни было тревожно состояния, страх сильный повышенный пульс сильная слабость. Потом начала приходить в себя. А недавно у нас умерла родственница и опять это состояние вернулось сил нет, аппетита тоже полуобморочное состояние мысли дурные лезут в голову не могу спать снятся плохие сны что делать помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-02 11:06
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть при снижении кровоснабжения мозга - Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё будет нормально, то точно такие же симптомы бывают при нарушении функции вегетативной нервной системы. В таком случае помогают успокоительные препараты или антидепрессант.