Очень нужен ваш совет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня больше месяца болит в левой стороне в области сердца началось после перенесенного ковида в ноябре проверяла сердце эхо в норме ЭКГ тоже что это может быть? Беспокоят головные боли. Во время болезни было тревожно состояния, страх сильный повышенный пульс сильная слабость. Потом начала приходить в себя. А недавно у нас умерла родственница и опять это состояние вернулось сил нет, аппетита тоже полуобморочное состояние мысли дурные лезут в голову не могу спать снятся плохие сны что делать помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-02 11:06
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть при снижении кровоснабжения мозга - Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё будет нормально, то точно такие же симптомы бывают при нарушении функции вегетативной нервной системы. В таком случае помогают успокоительные препараты или антидепрессант.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-02 14:24
Спасибо большое за быстрый ответ запишусь тогда на узи, давно делала рэг там было написано нарушение веннозного отока. Могу ли я после узи обратиться к вам за советом?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-03 12:08
Пожалуйста. Обращайтесь.