Помогите пажалуйста! Мне нужен ваш совет!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. 2 недели назад у меня признали нестабильность шейного отдела позвоночника. Я обращалась с жалобой к невропотогу "в голове как бы что то тикает или щелкает, и при повороте головы в шее происходят скрипы"Мне назначали массаж и гимностику. Непрошлао и одного дня как у меня начались боли в сердце, хотя с таким я никогда не сталкивалась. (сами по себе боли достаточно продолжительны длились около 5 дней с незначительными перерывами и правая рука немела, пробовала пить таблетки от сердца(валокосердин, валедол) но они не помогают, даже боль не утехает) я обратилась в больницу мне сделали ЭКГ ничего не обнаружена и доктор сказал что это возможно из за шейного острохондроза тогда мне назначили 5 уколов мильгамы и пить немисулид, еще растирать область шеи и позвоночника. Уколы проколола, но порошок пить бросила сильно повлиял на жилудок (начал болеть) мазью растираюсь да сегоднешнего дня. Восполение прошла, но через неделю начало болеть сердце и неметь левая рука. И теперь я не знаю что мне делать. Посоветуйте хотябы против васполительные таблетки не такие сильные как нимесулид. Надеюсь что вы мне поможите. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, пропить 1 упаковку. Продолжайте делать гимнастику на шейно-грудной отдел позвоночника.