Что означает заключение ээг?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обратилась к неврологу с жалобами на приступообразные головные боли в левой части головы над бровью. Отправили на ээг, обьясните пожалуйста, что значит такое заключение, мой врач в отпуске, а я сильно переживаю. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 19:51
Здравствуйте. Это незначительное отклонение от физиологической нормы, ничего страшного у вас не выявили.
Ирина 2016-07-28 20:13
Александр Анатольевич, большое спасибо Вам за ответ! Скажите пожалуйста эти отклонения могут быть связаны с моими головными болями? И стоит ли мне сделать МРТ в этом случае?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 18:26
Здравствуйте. Эти отклонения не должны вызывать головных болей. Начните с узи сосудов головы и шеи с функциональными пробами.