Заключение ээг

Спрашивает: Мироненко Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы, чтобы Вы помогли. У моей дочери 9 лет в течении 2 недель в области висков болит голова, как она говорит " как- будто шапочка сдавливается на лбу и у висков". Ей сделали РЭГ результат: снижение тонуса артерий распределения. Повышенные цифры нормы МСБКН примерно в 2 раза.
Результат ЭЭГ: изменение коркового электрогенеза, связанное с ирритацией биоритмов мозга, в т. Ч. На уровне мезодиэнцефальных структур. Появление полифазной пароксизмальноподобной активности в затылочно-теменной области и усиление ирритации срединных структур мозга отмеченно при проведении ГВ.
Спасибо за Ваше внимание и ответ.

Теги: пример заключения ээг
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-17 21:05
Что по этому поводу говорит ваш лечащий врач, а также окулист, отоляринголог, стоматолог? Были ли травмы головы и шеи? Как протекали роды?