На ээг лёгкая дисфункция таламодиэнцефального уровня. Стоит ли дальше обследоваться?

Спрашивает: Кристина Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на мед. Осмотре была выполнена ЭЭГ. Заключение: легкая дисфункция регуляторных структур таламодиэнцефального уровня ирритаиивного характера. Полное описание прикладываю в фотографии. Прочитала в интернете, что при этом могут быть нарушения со сном и голодные боли. Подскажите, нужно ли обследоваться по этому поводу дальше или это вариант нормы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-29 09:23
Здравствуйте.

Такое заключение пишут почти всем. Если Вас не беспокоят головные боли или головокружение, то нет ничего страшного в данном заключении. Если какие-то признаки есть можете пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Кристина 2019-10-29 09:27
Добрый день! Спасибо за ответ. Головные боли беспокоят, довольно часто. Сделаю узи.