Стоит ли повторять мрт головы спустя 2 года
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Делала мрт головы 2 года назад, беспокоили шатания, головокружения. По мрт было все чисто, в итоге поставили ВСД. На данный момент меня беспокоят головные боли, уже 6 день. Боли не сильные, но все же. При резких поворотах головы, жевании, когда опускаю голову вниз и при ходьбе появляются колющие боли, причём каждый день в разных местах. То правая сторона, то левая сторона, то лоб, то весок, то затылок. И вот так в течении дня. Скажите пожалуйста, стоит ли делать повторное мрт головы? Могло ли за 2 года что-то изменится (серьёзное) в голове? Переживаю. Буду ждать вашего ответа
Категория: Невропатолог

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-24 00:00
Добрый вечер.
Я рекомендую вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Так как скорее всего ваша головная боль связана с патологическими изменениями в этом отделе.